Разбила губу изнутри

Здравствуйте,дочь 1,5 года упала и зубами пробила губу,обработала мирамистином,нужно ли ехать в больницу?

Нет
34 года

Добрый день. Соблюдайте качественную гигиену полости рта, продолжайте обрабатывать мирамистином или водным раствором хлоргексидина 0,05% после приема пищи 3 рада в день. Желательно показаться очно детскому-стоматологу

Принятый ответ

Здравствуйте. Не мучайте ребёнка. Слизистая очень быстро регенерирует. Исключите пока из рациона раздражающую пищу: сухари, баранки, сушки. Если ребёнок не жалуется никак, ест как обычно, то очного осмотра врача не требует. То что обработали - хорошо. Этого хватит. Пусть ребёнок познает дальше мир, а Вы наслаждайтесь материнством) Здоровья Вам и ребёнку)