Консультация педиатра /

Подскажите пожалуйста что делать у ребенка повышены лейкоциты и эозинофилы — вопрос №2174945

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мы на этой неделе сдавали анализы ребенку. Сыну 3 года и нам сказали что у ребёнка повышены лейкоциты и эозинофилы. Подскажите пожалуйста из за чего может быть? Нам сказали что может быть аллергия на что то. Да, ребенка кусает комар и у него все опухает вокруг укуса. Подскажите пожалуйста может ли это быть причиной.

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
Полностью анализ прикрепите на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку
Педиатр
Добрый день!
Лейкоциты могут быть повышены после перенесенного заболевания. Сейчас ребенок не болеет?
Повышенные эозинофилы могут быть в результате аллергической реакции или де глистной инвазии.
Какие цифры показателей были в анализах?
Принятый ответ

Клиент
Ольга Игоревна, здравствуйте, эозинофилы 9. Лейкоциты 10.6*10.9