Подходят ли КОК
Здравствуйте, мне 25 лет, год и семь месяцев назад родила. По завершению кормления грудью начала прием Белары, пью уже 8й месяц. Адаптация прошла быстро. Кровотечение отмены приходит в 7ми дневный перерыв, идет 5 дней. Беспокоит наличие пмс (раздражительность, тянет низ живота) и то, что выделения такие же как месячные(по цвету и объему), также накануне начала кровотечения и в первый день наблюдает вздутие живота. Норма ли это? Подходят ли мне таблетки или сменить? Никаких побочных более нет
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае можете использовать другой препарат, например Жанин или силуэт
Екатерина Александровна, а как осуществить переход? У меня сейчас идет 7 дневный перерыв, 3 день, но еще не началось кровотечение отмены
На восьмой день начинайте новый препарат
Здравствуйте! Никаких хронических заболеваний нет? Какой у Вас рост и вес? ТТГ в норме? Можете прикрепить последнее УЗИ?
Здравствуйте , вы можете поменять КОК с нового цикла на Джесс плюс , понаблюдайте как будете себя чувствовать на этих КОК.
Здравствуйте! Попробуйте перейти на другой КОК Джес или Жанин
Здравствуйте
Со следующего цикла замените препарат на Янину, Силуэт