Консультация гинеколога /

Подходят ли КОК — вопрос №2175752

Здравствуйте, мне 25 лет, год и семь месяцев назад родила. По завершению кормления грудью начала прием Белары, пью уже 8й месяц. Адаптация прошла быстро. Кровотечение отмены приходит в 7ми дневный перерыв, идет 5 дней. Беспокоит наличие пмс (раздражительность, тянет низ живота) и то, что выделения такие же как месячные(по цвету и объему), также накануне начала кровотечения и в первый день наблюдает вздутие живота. Норма ли это? Подходят ли мне таблетки или сменить? Никаких побочных более нет

Возраст: 25

Хронические болезни: Миопия

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае можете использовать другой препарат, например Жанин или силуэт
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, а как осуществить переход? У меня сейчас идет 7 дневный перерыв, 3 день, но еще не началось кровотечение отмены

Гинеколог
На восьмой день начинайте новый препарат
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Никаких хронических заболеваний нет? Какой у Вас рост и вес? ТТГ в норме? Можете прикрепить последнее УЗИ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте , вы можете поменять КОК с нового цикла на Джесс плюс , понаблюдайте как будете себя чувствовать на этих КОК.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Попробуйте перейти на другой КОК Джес или Жанин
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Со следующего цикла замените препарат на Янину, Силуэт