Хронический сальпингит и оофорит
Здравствуйте. У меня диагнос хронический сальпингит и оофорит. Врачь назначила диклафинак, папаверин, цефотаксим и горячий укол. Из таблеток метронидазол. Подскажите пожалуйста это правильное лечение? Просто наблюдалась у другого генеколога она говорила нужно прокапаться, дала направление в генекологию. А там другой врач не назначил капельницы.
Нет
36 лет
Здравствуйте Марина, лечение назначили правильное. Можно обойтись без капельницы, да и горячий укол не обязательно делать.