Отёки и потеря мыщц — вопрос №2175984
не знаю на сколько калорий есть. девочка 13 лет. рост 160 см и вес 45 кг. в день ем на 2500 ккал, из которых 190 грамм белок, 300 углеводы и 60 жир. активность около 700 ккал в день. подскажите, пожалуйста, что делать
Возраст: 13
Хронические болезни: какое-то время ела на 800 ккал, из-за чего пропали месячные.На сервисе СпросиВрача доступна консультация диетолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!