Мазок на сальмонеллы и шигеллы

Здравствуйте, сдала мазок на сальмонеллы и шигеллы , беременность 36 недель гинеколог сказал какие-то бактерии, помогите разобраться и опасно ли? Фото прикреплю

Нет
24 года

Принятый ответ

Алина, здравствуйте! В кале выявлен цитробактер - это не патоген, часть нормальной микрофлоры кишечника. Опасности не несёт.

Здравствуйте! выявлен условно-патогенный микроорганизм
Сам по себе не опасный, если нет диареи, то делать ничего не нужно

Здравствуйте!
Патогенной флоры нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте

Здравствуйте, условно-патогенная флора, лечение не требуется