Тест на ВИЧ

Добрый день был не защищенный половой акт с незнакомкой сдал тесть в инвитро на анти тела и антиген вроде как ифа 4 поколения тест- система: HIV Ag/Ab combo спустя 30 дней результат отрицательной, потом повторно на 41день так же отрицательно и я успокоился, но спустя 70 дненей после полового акта пошли симптомы боли в горле температура 37 увеличение шейных лимфо узлов как у меня так и у жены неделей ранее только еще у нее язва во рту появлялись есть насколько можно быть уверенным что это не ВИЧ достаточен ли срок в 41 день после ПА для данного теста или можно спать спокойно

Нет
32 года

Здравствуйте! Да, срока 41 день достаточно. чтобы исключить ВИЧ-инфекцию с точностью > 99%. Вероятно, сейчас Ваши симптомы связаны с ОРВИ.