Консультация гинеколог-эндокринолога /

Джесс плюс — вопрос №2176977

Здравствуйте принимаю джесс плюс 2 месяц, сейчас осталась 1 розовая таблетки и все, болит грудь и низ живота , в том месяце пришли месячные во время. В этом месяце был незащищённым па 13дц и 16дц, так же пью роаккутан,но в разнице со временем
Таблетки стараюсь принимать во время ,но есть иногда разбег в 3 часа с разницей во времени , есть ли вероятностьбеременности???

Возраст: 20

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте, если вы ежедневно без пропусков принимаете кок , то вероятность беременности составляет менее 1%.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Дарья. Если пропуска таблеток не было, то вероятности забеременеть нет.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если после менструации будет так же болеть грудь и низ живота, пройдите узи органов малого таза, возможно образовалась фолликулярная киста на фоне приема КОК, нужно будет этот момент исключить или подтвердить.
Беременности быть не должно, если Вы не пропускаете прием таблеток.