Беременность
Здравствуйте. Загружаю все что написано у меня в книжке по беременности. Можно ли уже как то понять , что ожидать естественный роды или кесарево? Я хотела бы кесарево , но это мое мнение конечно же.
Принятый ответ
Здравствуйте! Пока из показаний для оперативного родоразрешения для меня только вопрос миопия. Сколько минус у вас, как давно?
Мария Александровна, минус с детства
Сейчас сколько минус , какая степень миопии - не могу разобрать
Мария Александровна, прикрепила фото
Алёна, миопия невысокая, к естественным родам не противопоказание
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходима консультация офтальмолога, если будет рекомендовано исключить потужной период , то родоразрешение рассмотрят в сторону кесарева сечения.
Принятый ответ
Алена, здравствуйте
В целом все хорошо,роды возможны естественным путем.
Но есть миопия. Скажите пожалуйста, какой у Вас минус?
Евгения Эдуардовна, прикрепила фото
Хорошо. Если офтальмолог не пишет, что нужно исключить потужной период, то можно рожать через естественные родовые пути.
Евгения Эдуардовна, гсд , анемия - это тоже не показатели к кесарево?
Нет, не показание. Гсд - только при наличие крупного плода - относительное показание.
Анемия нет, потому что при операции Вы гораздо больше потеряете крови.
Принятый ответ
Здравствуйте, по всем данным вам показаны естественные роды
Принятый ответ
Здравствуйте! Согласно результатам обследований у Вас нет показаний для родоразрешения путём кесарева сечения.