Консультация акушера /

Беременность — вопрос №2177021

Здравствуйте. Загружаю все что написано у меня в книжке по беременности. Можно ли уже как то понять , что ожидать естественный роды или кесарево?
Я хотела бы кесарево , но это мое мнение конечно же.

Возраст: 24

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Пока из показаний для оперативного родоразрешения для меня только вопрос миопия. Сколько минус у вас, как давно?
Принятый ответ
Клиент
Мария Александровна, минус с детства

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сейчас сколько минус , какая степень миопии - не могу разобрать
Клиент
Мария Александровна, прикрепила фото
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Алёна, миопия невысокая, к естественным родам не противопоказание
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте. Необходима консультация офтальмолога, если будет рекомендовано исключить потужной период , то родоразрешение рассмотрят в сторону кесарева сечения.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Алена, здравствуйте
В целом все хорошо,роды возможны естественным путем.
Но есть миопия. Скажите пожалуйста, какой у Вас минус?
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, прикрепила фото
Акушер, Гинеколог
Хорошо. Если офтальмолог не пишет, что нужно исключить потужной период, то можно рожать через естественные родовые пути.
Клиент
Евгения Эдуардовна, гсд , анемия - это тоже не показатели к кесарево?
Акушер, Гинеколог
Нет, не показание. Гсд - только при наличие крупного плода - относительное показание.
Акушер, Гинеколог
Анемия нет, потому что при операции Вы гораздо больше потеряете крови.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по всем данным вам показаны естественные роды
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Согласно результатам обследований у Вас нет показаний для родоразрешения путём кесарева сечения.