Передозировка ношпы

Выпила 10 таблеток ношпы, кружится голова, трясет тело, становится холодно. Что делать в данной ситуации?

14 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте. Рекомендую вызвать скорую помощь! Это состояние может быть довольно опасно. Вызывать рвоту самостоятельно не рекомендуется. Самостоятельно помочь себе возможности практически нет.

Вызывайте скорую помощь!