Сыпь после температуры
Здравствуйте! Появилась сыпь на бедрах не чешется и не зудит, проводить по пятнам неприятно как будто обожгласть, и скачет температура от 37.5 до 38.5
Здравствуйте, Дарья !
Это может быть проявлением вирусной экзантемы
-Может возникать во время или после перенесенной вирусной инфекции
-Иногда сыпь бывает единственным проявлением
- проходить может даже без лечения в течения 1-2 х недель , реже до месяца
-Рекомендую -спрей или крем Неотанин утром и вечером -7-10 дней
-Если есть зуд Цетрин по 1 табл 1 раз в день -7 дней
-Ограничить контакт с водой( купаться недолго) , одежда хлопковая
-Ограничить сладкое, мучное
-Обильное питье
-Витамин Д ежедневно в возрастной дозировке в первой половине дня
-С утра натощак сдать общий анализ крови