ЧСС на 5 неделе

Здравствуйте! 1.06 была на узи. Срок по месячным был 5,5 недель, размер эмбриона тоже на 5,5 недель, плодного яйца на 5 недель. ЧСС 101 удар в минуту. Гинекологу это не нравится. На учет ставит, но говорит, что надо смотреть узи в динамике. В среду поеду делать платно, раньше не получится, работаю, переживаю очень сильно ((

37 лет

Здравствуйте. Не переживайте. Пульсация только-только появилась, поэтому такая чсс. В таком сроке в большинстве случаев чсс еще не определяют даже

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Ольга Витальевна, добрый день! Чует мое сердце, что врач мне еще потреплет нервы((

А Вы не нервничайте. Выбор врача за Вами. Беременность должен наблюдать врач, которому Вы доверяете. С которым спокойно и уверенно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Ольга Витальевна, спасибо большое ?! Чуть позже буду менять, значит, через заведующую

Принятый ответ

Легкой беременности ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Ольга Витальевна, большое спасибо ?

Здравствуйте, на таком сроке это нормальное значение ЧСС, самое главное наличие, а не значение

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Федоровна, спасибо большое!