Боль в левом боку
Добрый день 31 мая были роды естественный, Вроде боли в матке ушли? Но последние два дня болит бок с левой стороны где яичник, схваток образные, ноющие боли. Стоит ли переживать, или это сокращается матка
Принятый ответ
Здравствуйте. Матка еще сокращается.
Вы кормите грудью?
Со стулом проблем нет?
Ольга Витальевна, грудью не кормлю.
Стул твердый
Обязательно наладить стул. Чтобы не было тенденции к запорам.
Матка сокращается, боли могут быть связаны с сокращением матки.
Принятый ответ
Здравствуйте. После родов ещё прошло мало времени, матка ещё сокращается и опорожняется, это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте, да, это сокращается матка, не переживайте, особенно при кормлении грудью боли могут усиливаться.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы на гв?