Помогите понять
Пару дней болела поясница ,позавчера начала бегать в туалет с мочеиспусканием по чуть чуть,постоянное ощущения неполного мочеиспускания,сделала узи брюшной и малого,сдала мочу и кровь ,сказали воспаление пить антибиотики ,скажите что за воспаление и правильно ли назначено лечение ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование
Екатерина Александровна, прикрепила
Это признаки цистита, примите однократно один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте Канефрон по две капсулы три раза в день 2 недели
Екатерина Александровна, я один раз пробовала монурал и после него очень сильно болел живот и была диарея дня 3
Тогда уронекст по 1 саше в день 7 дгей
Принятый ответ
Здравствуйте!
Назначения и результаты анализов не видно.
Елена Борисовна, прикрепила
Благодарю, посмотрела.
Да, лечение Вам совершенно верное назначили. Это цистит.
Дополнительно пейте как можно больше жидкости. Можно клюквенный морс, отвар шиповника.
В полости матки внутриматочные синехии под вопросом. Если планируете беременность, желательно выполнить гистерорезектоскопию
Елена Борисовна, а есть беременность пока не планирую ?некоторые врачи запугали что останусь бесплодной если не сделать ,а если и забеременею то не выношу
Если в будущем есть репродуктивные планы, лучше выполнить, конечно,да.
Иначе, будут сложности с зачатием.
Однако, эффективнее всего,выполнять гистерорезектоскопию прямо перед планированием, потому что спайки быстро возникают вновь.
Елена Борисовна, начала прием препаратов назначенных ,появилась тошнота ,и неприятные ощущения справа от пупка ,препарат брал не пила ,добавить его?
Елена Борисовна, и вздутие живота ,тяжесть ,но у меня до месячных 6 дней может быть связано с этим
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты
По анализу крови всё спокойно, по моче есть воспаление, цистит. Рекомендую Монурал 1 пакетик однократно на пустой мочевой пузырь, Канефрое 2 т 3р/сутт-10-15 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результату анализов инфекция мочевыводящей системы.
Лечение антибактериальный препарат и Канефрон верное.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас признаки цистита, примите Монурал, затем Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней