Жидкость в коленке, боли

Здравствуйте! Уже более года болит коленка и опухает. Несколько раз откачивали жидкость и делали уколы, пили таблетки, все возвращается во свояси. Сделали МРТ и показали анализы врачу. Пожилая доктор ответила, что это второй случай за всю ее карьеру и она не знает что это такое. Анализы прикрепляю

Боль в коленке
58 лет

Добрый день.
Когда впервые возник отёк и боль в суставе?
Чем провоцируется отёк? (Нагрузка, алкоголь, к вечеру и тд)
Болеете ли вы или ваши близкие родственники псориазом? Есть ли у вас жалобы на кишечник?
Есть ли боли в спине и если да, то где?

Прикрепите выписки про пункции, результаты анализов и МРТ.
Делали исследование синовиальной жидкости на цитологию? (микроскопия)