Сильное чувство тревоги, депрессия
Здравствуйте. Прожили с девушкой три года. Я ради нее бросил свой город, карьеру , дом, переехал в другой город к ней. С работой там было не очень, устроился работать вахтой, и все хорошо было,а вернулся домой , а она решила расстаться. 5 месяцев мне писала что любит и ждет, а за неделю до дома , прислала смс что надо расстаться. Хотел жениться, детей завести , а она ничего слушать не хочет
Здравствуйте!
Меня зовут Гречихина Александра Константиновна, я психолог ‑партнёр платформы «Спроси врача».
Кирилл , примите мою поддержку !
Скажите была ли накануне сора ? Если проанализировать переписку за последние несколько месяцев были ли какие-то проблемы в общении, претензии ?
Чем девушка объяснила свои намерения ?
Буду признательна за обратную связь. При наличии дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь.
С уважением,
Александра Константиновна
Все было хорошо, говорили о планах на будущее , о семье. Ждала когда я вернусь домой с командировки. И в один день утром пишет что все хорошо, а вечером уже говорит о расставании!
Объяснила тем, что устала , что я ее не уважаю , не люблю и она хочет быть одна
Объективных данных за то, что такое событие находится в рамках нормы, нет. Соответственно, вероятность манипуляции или каких-то скрытых мотивов повышается.
Особенно если ранее вы не замечали у девушки эмоциональных качелей, когда одно настроение резко сменяется другим противоположным.
Возьмите паузу, проанализируйте посыл от вашей девушки и предшествующие события. Также рекомендовала бы взять консультацию с психологом, чтобы детальнее изучить ситуацию.
Консультацию онлайн можно получить?
Да, вы можете зайти в каталог психологов и выбрать психолога для консультации. Также можете написать мне , я тоже консультирую онлайн на нашей платформе