Вновь пожелтела кожа после гептрала
Дд. Женшина 73 года,в ан цирроз печени,гемолитическая анемия,была гемотрансфузии,сахарный диабет инсулинопотр. Выписана,уч терапевт назначил 5 капельниц с гептралом 400. После 3 капельницы кожа стала чнова желтеть,как и до госпитализации.
Здравствуйте, цирроз печени в следствии какого заболевания?
Ольга Алексеевна, не алкогольный. Всю жизнь без вредных привычек. Про цирроз ничего в выписке не указано,просто цирроз печени
Гетрал лишь симптоматическая терапия, нужно искать причину цирроза, определить тяжесть состояния и исходя из этого назначать терапию для профилактики осложнений цирроза