Синдром беспокойных ног

как уснуть ночью......................................................................................................................................................................................................................

Здравствуйте. Пропейте МагнеВ6 форте 1 месяц, Мидокалм 14 дней на на ночь.

Доброй ночи!
Какие препараты принимаете на сегодняшний день??

при синдроме беспокойных ног хорош
прамипексол 0.25 мг- по 1/4-1/2 т для постоянного приема.
возможно увеличение дозировки, зависит от переносимости и удовл эффекта! подбор окончательной дозировки с лечащим врачом!