Потливость
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, у меня АИТ с гипотиреозом. Доза эутирокса 88. Беспокоит ночная потливость, особенно голова и шея. Именно ночью. ТТГ в пределах нормы, компенсирован. Антитела снизились с 2232 до 392
Здравствуйте если ТТГ в норме, то потливость не связана с щитовидной железой. Сахар в норме? С какой целью проверяете АТТПО? Они нужны только для диагноза, далее от них ничего не зависит.
Наталия, спасибо за быстрый ответ. Сахар в норме. Антитела проверяла по собственной инициативе, понимаю что они уже не ничего не дают.
Тогда проверьте еще кальций ионизированный.
И ферритин.
Наталия, огромное спасибо ! Я воспользуюсь Вашими советами. И последний вопрос: может это связано с низким ( очень низким) содержанием витамина Д3 ? Это у меня.
Принятый ответ
Да, может.