Не проходит боль на пальце ноги
Подскажите пожалуйста, две недели назад травматолог поставил диагноз панариций, отправил к хирургу, хирург сказал что панариция не видит, назначил ванночки и обработку йодинолом, мол 5 дней и все пройдет, нарост появлялся все больше, через 6 дней пришла повторно на прием, вырезал мне весь этот нарост, сказал еще 5 дней обрабатывать йодинолом. Вот сегодня 3 день обратоки, переживаю по поводу того что начало опять болеть и повелась напухалсть рядом с местом где вырезали , что делать ? Просто сейчас выходные, есть ли повод для беспокойства
Здравствуйте. Скорее всего Вам сделали краевую резекцию вросшего ногтя. Если нет гнойного отделяемого, то продолжайте обрабатывать ранку антисептиками, а в понедельник покажетесь своему врачу. Выздоравливайте!