Посмотрите пожалуйста ЭЭГ ребенка
Ребенку 4 года и 11 месяцев, скоро будет 5! Прошли ээг, в заключении написано. В настоящее время ээг опережает возраст, что может свидетельствовать о повышении возбудимости коры. Что это значит ?
Нет
27 лет
Здравствуйте. Ничего не значит.некорректное описание
Марина Геннадьевна, спасибо огромное,а Альфа активность с амплитудой до 152 мкВ, индексом до 73% и разбросом частот 8.3-10.2 Гц;имеется значительная амплитудная (больше справа на 59%) асимметрия. Это опасно ???
Это означает, что считал компьютер , а не человек, и в комп.вычисления входили всё и миограмма и артефакты и т.д
А специалист бездумно взял и написал
Марина Геннадьевна, спасибо большое вам за ответ