Помогите собаке
Гуляли на улице как всегда потом, прошла неделя и смотрю на лапку храмает, не пойму что это посмотрела на подушке между опухло, что это может быть, так собака чувствует себя как всегда, помогите плиз понять, жаль на сайте вашем фото е могу отправит,
Здравствуйте Валентина! Скорее всего опухоль возникла в следствие травматического повреждения. Но что бы точнее знать желательно , хотя бы фото посмотреть. Кроме травмы, это может быть бактериальное воспаление (абсцесс) или пододерматит. Возможно необходим будет и рентген. Какой вес собаки?
Надежда, 5 кг
Начните давать Римадил 20 мг первый раз 1 табл, далее по 1/2 табл 1 раз в сутки еще 3-5 дней (желательно после еды) . НО если улучшений не наступит в течении 2 дней рекомендую обратиться к ветврачу, так как никак консультация не заменяет осмотр врача! Надеюсь Вы это понимаете! Выздоравливайте!