Выброс желчи
Здравствуйте,подскажите препарат,который поможет при выбросе желчи?Сижу на креоне, алергик.Горечь во рту уже второй день.Ничего есть не могу-тошнит.............................................................................................................................................................................................................................................................
Не с препаратов надо начинать, а со строжайшей диеты. Пробуйте схему - санпраз ежедневно, и чередовать через день одестон и домстал, при тошноте бекарбон. Улучшение начнётся через 3-4 суток, не раньше.
Здравствуйте.Сдайте общий анализ крови и на ферритин и кал на дисбиоз,возможно скрытый железодефицит.Вам нужна гипоаллергенная диета и попейте Смекта суспензия по 1пак*2раза до еды за 1час-5 дней.И у вас нет запоров?
И пройдите УЗИ Брюшной полости