Прием препаратов

В каком соотношении стоит принимать таблетки синдронола и теодомета при первой стадии болезни Паркинсона

Паркинсона
63 года

Принятый ответ

Здравствуйте. При первой стадии заболевания лечение проводят одним препаратом. Сочетать их не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Что по симптоматике беспокоит Вас?
При первой степени обычно назначается один препарат, как правило, можно оставить Тидомет

Принятый ответ

Здравствуйте. Что Вас беспокоит? При первой стадии начинать нужно с 1 препарата
Лучше с тидомета

Принятый ответ

Здравствуйте! На первой стадии используется синдронол с медленной титрацией. Тидомет- это препарат леводопы,он не является первой линией терапии в начале заболевания и применяется только при отсутствии эффекта от других препаратов

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужна монотерапия
Один препарат