Температура после гистероскопии

Здравствуйте, позавчера была проведена гистероскопия по поводу удаления полипа матки. Всё прошло хорошо, температуры не было в больнице. Вчера была выписана. Сегодня почувствовала озноб. Померяла температуру- 37.2 Усилились чуть кровяные выделения, но я сегодня была в парикмахерской и продмагазине. Может долго находилась в вертикальном положении. Почему поднялась температура?Если в больнице был введён антибиотик внутривенно, который "будет действовать 3 дня"- так мне сказали при выписке.Это нормально, что поднимается температура в конце вторых суток после операции при действующем антибиотики? Заранее спасибо.

Доброе утро! Такого антибиотика не существует в природе, любой выводится из организма и перестаёт действовать от 6 до 24 часов максимум! Вам необходимо было назначить курс антибиотиков. Данная проблема может быть связана, как с гистероскопией, так и с ОРВИ