Порвался презерватив какого вероятность забеременеть?

Здравствуйте, 26 числа приехал парень ,было па с защитой,27 было защитой ,но прорвался ,будто каким то способом хотел кончать ,но устал, 8 июня должна прийти месячные, но задержка теперь, вот и думаю не беременна ли?

Нет
23 года

Принятый ответ

Добрый день! На какие дни цикла произошли половые акты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илиза
Клиент

Илона Альбертовна, на 13 и 14 день цикла с защитой

Если эякуляции не было, то беременности не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Илиза
Клиент

Илона Альбертовна, фото прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Илиза
Клиент

Илона Альбертовна, 25 числа с защитой ,26 прорвался

Уверены в отсутствии эякуляции в день, когда порвался презерватив?

Принятый ответ

Ну, полдня - это еще не задержка. Хотя при больших опасениях уже можно сдать кровь на хгч.
Если устал настолько, что эякуляции не было - беременность наступить не должна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илиза
Клиент

Игорь Игоревич, фото прикрепил ( 25,26, числа было па с защитой но потом один из этих дней прорвался

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не было полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, то беременность маловероятна. Если есть какие то опасения, то сдайте кровь на б-хгч

Принятый ответ

Здравствуйте, если эякуляции не было, то беременности не будет

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ, это самый достоверный метод диагностики беременности в малом сроке.