Как тратить больше калорий чем потребляешь ?
Я ем 800 калорий , а трачу еле еле 1000. Есть надо мне в 2 раза больше , но тогда дефицита не будет. Хожу по 30 000 шагов в день и по пол часа бегаю через день. Что мне делать , чтоб похудеть нормально?
Нет наверное
18 лет
Здравствуйте! какие у вас рост и вес? Почему такие ограничения по калориям? Наедаетесь ли вы таким объемом пищи?
Стоит сдать анализы - ОАК, ТТГ, ферритин, витамин Д, общий белок, глюкоза, чтобы определить, нет ли дефицитов.
Такой дефицит калорий может привести к замедлению метаболизма, что в свою очередь еще больше замедлить снижение веса