ХГЧ при эко
На 5 й день после подсадки сдала кровь на ХГЧ результат 11, на 6 й день ,после подсадки,тест полоска не показала беременность.может ошибаться тест?
Принятый ответ
Здравствуйте. По хгч у вас беременность есть. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, да, может быть, концентрация в крови ещё очень маленькая. Сдавайте кровь на ХГЧ в динамике через 48 часов, в норме прирост от первоначального значения должен составлять не менее 60% или удваиваться.
Принятый ответ
Нет, тест не ошибается. Просто в моче в 5-10 раз меньше хгч, чем в крови.
Если в крови 11, в моче 1-2 ммед/мл, а для теста нужно 25 ммед.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте.
По результату ХГЧ беременность есть.
Рекомендую вам продолжить сдавать кровь на ХГЧ каждые 48-72 часа и при достижении уровня 1500-2000 пройти УЗИ малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно, лучше сдавать хгч, по тестам при значениях мне 100-150 нет 2 полоски. А вообще конечно вы рано начали, хотя это можно понять, пересдайте хгч должен уже подрасти