Анализ мочи

Здравствуйте. Беременость 15+5 недель сдала анплиз мочи пришол вот такой результат. На сколько это плохо? в детстве стояла на учете с диагнозом пиелонефрит. В правой почки есть киста до 2 см. Жалоб нет. 18,02,2020 Цвет желтый Прозрачность слабо мутная Удельный вес 1.016 Реакция 5.0 Белок не обнаружено Глюкоза не обнаружено Билирубин не обнаружено Уробилиноген следы Кетоновые тела не обнаружено Нитриты не обнаружено Реакция на кровь (гемоглобин) не обнаружено Лейкоцитарная эстераза не обнаружено Биоматериал: Средняя порция утренней мочи Микроскопия мочи Эпителий: плоский 1.0 клет/мкл Лейкоциты 10.0 клет/мкл Эритроциты 9.0 клет/мкл Цилиндры не обнаружено не обнаружено Кристаллы: оксалаты большое количество Бактерии не обнаружено Слизь не обнаружено 22,02,2020 Цвет светло-желтый Прозрачность слегка мутная Удельный вес 1.010 Реакция 7.0 Белок не обнаружено Глюкоза не обнаружено Билирубин не обнаружено Уробилиноген следы Кетоновые тела не обнаружено Нитриты не обнаружено Реакция на кровь (гемоглобин) следы Лейкоцитарная эстераза не обнаружено Микроскопия мочи Эпителий: плоский (п/зр) 0-0-1 Лейкоциты (п/зр) 0-0-1 Эритроциты (п/зр) 3-3-4 Кристаллы: оксалаты большое количество Бактерии не обнаружено Слизь не обнаружено

Принятый ответ

Здравствуйте. Нормальные анализы. ?
Беспроблемной Вам беременности и родов?

Принятый ответ

Здравствуйте ограничте в пище соль
А так все нормально

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы в норме!

Принятый ответ

Здравствуйте,Марьяна !
Всё нормально , повода для переживаний нет !
Удачи Вам !

Здравствуйте хорошие анализы, не о чем беспокоится

Здравствуйте! По анализам все ОК,не переживайте!)

Здравствуйте, опасного ничего нет, Мочекислый диатез, необходима диета с ограничением соли до 3 грамм, искл, острое, жирное, жаренное, все на пару, пейте больше воды до 2 литров в день, также морсы с клюквой, брусникой, смородиной, фитолизин по 1 капсуле 3 раза в день с курсом на месяц. Здоровья вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам анализов у Вас всё в норме. Поводов для беспокойства нет.