Проблемы с мочеиспусканием
Здравствуйте,стала проблемой ходить по малой нужде в туалет,очень долго хожу,струя мочи тоненькая и долгая,в чем может быть проблема?боли при этом нету,но очень напрягает,что очень долго справляю нужду
Здравствуйте. У урологов бывали/лечились ранее? Как давно такая ситуация? Узи почек, мочевого пузыря, простаты с определением объема остаточной мочи в первую очередь и общий анализ мочи, также осмотр половых органов необходимо провести
Мария Николаевна, здравствуйте, появилось не так давно,никогда не лечился и не был у врача,подскажите какой препарат можно использовать?пока возможно к врачу сходить нету,так как на работе далеко
Мария Николаевна, в этом году делал узи почек и мочевого пузыря,вск в порядке у врачей нет вопросов,все нормально там
Вы понимаете, тк причины могут быть разные, то и лечение разное. Взять например стриктуру уретры- ее таблетками не вылечить. В вашей ситуации на сайте помочь сложно
Мария Николаевна, и что мне теперь так и ходить пока домой не приеду?это не скоро будет,а дискомфорт щас,у меня так бывает когда слегка подзамерзну,подскажите препараты пожалуйста
Я без обследования не могу поставить диагноз. Можно попробовать препарат Омник окас, например. Давлением низким не страдаете?
Мария Николаевна, нет,с давлением всегда полный порядок,не повышенного не пониженного никогда нету,раньше нормально было,вот с не давних пор началось такое