Левое ухо заложило, болит голова.
Проснулась с утра. Давление 120/60, левое ухо. Половина головы болит, там где ухо заложило. Плохо себя чувствую, вялость
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть ли признаки орви или болели за последний месяц? Консультированы оториноларингологом, выполняли аудиограмму?
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше очно показаться ЛОР врачу
Принятый ответ
Здравствуйте! Обратитесь очно к терапевту или отоларингологу для осмотра
Возможно, потребуется аудиометрия или тимпанометрия для оценки состояния среднего уха.
Отдыхайте и избегайте стрессовых ситуаций.
Пейте много жидкости и поддерживайте баланс электролитов.
Можно использовать легкие обезболивающие средства для снятия головной боли.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обратитесь очно в приемный покой больницы, чтобы Вам выполнили КТ головного мозга, осмотрел лор-врач и невролог
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо провести МРТ головного мозга, консультацию у сурдолога, УЗДГ БЦС.
Желательно обратиться к неврологу в ближайшее время.