Могу ли я добровольно служить по контракту, если я излечился от гепатита С?
Перенёс гепатит С. Смогу ли я служить в армии добровольно, или туда уже дорога закрыта для меня? Анализы все в норме, пцр рнк hcv (не обнаружено)
Перенесеный ХВГС
23 года
Здравствуйте, можете, нужно взять справку в поликлинике по месту жительства, что выздоровели
Ольга Алексеевна, спасибо вам большое за информацию. Меня долго мучал этот вопрос. А антитела к hcv со временем уйдут, или останутся всегда?
Принятый ответ
Anti-HCV остаются в организме пожизненно, но возможно через длительный промежуток времени 20-30 лет и уйдут