Консультация гастроэнтеролога /

Помогите разшифровать что показал анализ хмс по осипову — вопрос №159722

Год лечили от грибка дерматофитов .Врач решила назначить анализ по нему она не поставила результат проблему кишечника что гриба нет .Могли бы посмотреть анализы и сделать разшифровку ,очень нужно помогите ?

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Педиатр
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Приложите результаты обследований
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Какие жалобы сейчас есть?
Клиент
Татьяна, у меня сыпь на руках уже не первый лечили от дерматофитов больше пол года пила тербинафин тэва почти пол года ,потом ламезил из испании еще поразитарку ,две недели назад назначели хмс анализ она же кто и лечила меня все время обнаружила стафилакок сыпь на руках так и не проходит
Инфекционист
Здравствуйте! Анализ представлен очень мелко. Поэтому насколько могла разобрать выраженных отклонений не увидела.
Клиент
Нина, мой врач сказал что у меня праблема с тонкой кишкой имунитет очень снижен почти нет и обноружен стафилакок
Клиент
Нина, как вам можно поближе переслать чтоб вам было удобнее его посмотреть
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! По результатам анализа отклонений не выявлено. А что сейчас беспокоит?
Клиент
Марина, Мой лечащий врач сказала что у меня снижен имунитет ,проблема с кишечником и стафилакок обноружен
Гастроэнтеролог
По результатам анализов стафилококк в пределах нормы. каким образом обследовали иммунитет. В чем заключаются проблемы с кишечником?
Клиент
Марина, анализом хмс
Клиент
Марина, а есть что то ,что не в норме по анализу или все в допустимых нормах.
Инфекционист
Надо как то покрупнее сфотографировать
Клиент
Нина, можно вам его на почту или в вайбере скинуть ?мне очень нужно чтоб вы его посмотрели .
Инфекционист
Присылайте на почту [email protected]
Клиент
Нина, спасибо отправила
Инфекционист
Я ответила по почте!Читайте!
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Все в допустимых нормах...