Родинка травмирована — вопрос №2184087
Добрый день. Родинка была травмирована пару лет назад и вверх немного потемнел, но недавно начала расти как на фото. Волосы из родинки растут. Демотоскопию также предоставлю. Скажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться?
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!