Успокоительное для кошек
Посоветуйте пожалуйста хорошее и безопасное успокоительное средство для кошек. Едем на море кошку берём с собой она в машине сильно нервничает и кричит. РелаксиВет и Фитнес её не берёт.
Нет
38 лет
Здравствуйте!
Возможно применение препарата Экспресс-успокоин для кошек за 2 часа до мероприятий. За 5 дней - Стоп стресс таблетки (накопительный эффект).
Релаксивет и фитекс - растительные препараты, не на всех действуют и не настолько эффективны.