Что делать? к кому лучше обратиться?
женщина 34 г.гиперемия,припухлость,болезненность,зуд на лице,руках,ушах проходит после гормональной терапии,очаговая алапеция, тахикардия,тремор,слабость,чувство тревоги,страха,упадок сил,отечность лица, состояние с периодичностью повторяется
Здравствуйте! Как часто возникают описанные жалобы? Гормоны место или внутрь принимаете? Сдавали ли вы кровь на антитела к ДНК, антинуклеарный фактор, клинический анализ крови, общий анализ мочи? Не беспокоят ли вас суставы?
Первым делом надо дерматологу, а потом ревматологу показаться.