SMAS лифтинг после удаления папиллярного рака

Добрый день. Подскажите пожалуйста возможно ли проведение каких-либо аппаратных косметологических процедур после удаления обеих долей щитовидной железы из-за папиллярного рака? Прошло 8 месяцев. Анализы в норме.

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет никакой доказательной базы о том, что косметологические процедуры, физиолечение может способствовать прогрессированию/рецидиву онкологии.
Поэтому противопоказаний нет.
Переживать не стоит.

Василий Михайлович, благодарю за ответ

Василий Михайлович, благодарю Вас за ответ

Здравствуйте! Да, это не противопоказано.