Ктг при беременности

Здравствуйте. Последний раз делала ктг в 36 недель. Врач моя ушла в отпуск. Следующая запись на ктг через месяц, после моего пдр. Скажите, могу ли я просто ждать родов или мне нужно искать где делать ктг?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, КТГ до родов нужно делать каждые 10-14 дней. Лучше сделать?

Принятый ответ

Добрый день.
После ПДР, по понятной причине, обычно диагностических мероприятий не планируют.
Если вы хотите много пользы - пройдите УЗИ в 38-39 недель.

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг после 36 недель нужно походить каждые 14 дней,вам нужно перезаписаться, возможно просто ошиблись с датой

Принятый ответ

Здравствуйте, кратность КТГ через 7-14 дней. Поэтому лучше сделайте ещё раз в 38-39 недель.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте

Лучше делать КТГ раз в 14 дней, нужно перезаписаться на исследование пораньше