Безмолочная каша
Здравствуйте,развожу безмолочную кашу на смеси,ребенок сразу не сьедает,сколько по времени она может хранится в бутылочке при комнатной температуре?Комнатная температура,смесь,бутылочка,безмолочная каша,ребенок,7 месяцев,хранение
Здравствуйте. Такая пища не подлежит хранению. Готовить должны на один приём. Что не съел ребенок нельзя оставлять на следующее кормление - высокая вероятность микробного обсеменения
Здравствуйте. Порция готовится на 1 раз хранению не подлежит.
Здравствуйте. Уважаемые родители, каши, овощные и фруктовые пюре не предназначены для кормления через бутылочку. Это продукты прикорма, предназначенные для ознакомления ребенка с новой консистенцией пищи (более густой, чем грудное молоко или смесь) и с новыми вкусами, отличными от молока. В дальнейшем могут быть проблемы с отказом ребенка от твёрдой пищи и кормлением вообще. Прививайте сразу правильные пищевые привычки.
Любые каши для грудничков, тем более молочные хранению не подлежат и готовятся на один прием пищи