Что вас беспокоит?
Возможная беременность
Первый раз с парнем ласкали друг друга без одежды. Он кончил мне на попу, потом сразу пошёл за салфетками. Я вроде не чувствовала, что сперма стекла к влагалищу. Но а вдруг это случилось? Какова вероятность заберемереть? И как предотвратить? ПА с мальчиком ещё не было.
Добрый вечер! Какой день цикла сегодня?
Илона, на 9 день
Доброе утро! Ничего не произойдёт, не переживайте!
Илона, может попить какие нибудь таблетки?
Ничего не надо принимать
Илона, а на других сайтах сказали, что возможно. 3 дня прошло с того момента, таблетки никакие не принимала. Можете подробнее объяснить почему вы считаете, что нет.
Возможность приема таблеток есть, но они Вам не нужны! Не было эякуляции внутрь Вас и все совершилось на 9 день цикла, когда об овуляции еще и думать не надо
Илона, на других сайтах написано, что на 9 день цикла вероятность забеременеть есть. Но ТЭК пить уже поздно. На других сайтах, говорят, что и до овуляции можно забеременеть.
Доброе утро! До овуляции забеременеть невозможно! Нужна яйцеклетка, которая появляется после овуляции и может оплодотворяться!
добрый день. у вас регулярные менструации? напишите пожалуйста на какой день менструального цикла это произошло? (от первого дня менструации)
Мария, да, регулярные, на 9 день
Значит беременность вряд ли могла бы наступить даже при полноценном половом контакте. Овуляция происходит в середине цикла
Мария, а на других сайтах сказано, что вероятно(если сперма все таки попала на половой орган). Можете обосновать, почему вы счиаете, что нет
да, конечно. оплодотворение происходит во время овуляции, это в середине цикла. грубо говоря, с 13 по 16 день цикла/, чаще на 14-15. в другие дни цикла оплодотворение произойти не может. крайне редко бывает ранняя овуляция или поздняя, но это скорее исключение из правил. так что при регулярном цикле на 9ый день цикла очень маленький шанс наступления беременности.
Похожие вопросы по теме
- 12 Августа 20204 ответа
- 24 Января 20231 ответ
- 29 Октября 202413 ответов
- 28 Декабря 202421 ответ