Есть ли смысл провериться?

Последний контакт был 02.02 даже не с кровью, а просто оральный секс, даже не кончили. После этого поехал в инвитро и сдал 15 анализов зппп и вппп в том числе и вич и все было чисто результаты пришли 05.02. Но, моя тревожность не дает мне покоя, а я еще и на стероидах и я решил еще раз провериться 10.04 Скажите пожалуйста уважаемые врачи, насколько я знаю на стероидах иммунитет низкий, схожий с вич, наверное с низким иммунитетом я бы заразился быстро и в результатах бы все показало или нет, пожалуйста скажите есть ли смысл себя накручивать и идти еще раз провериться. Я так сильно себя накручиваю что не ем, меня тошнит, диарея и тд. Постоянно сравниваю все свои симптомы с вич, но и понимаю что все эти симптомы могут быть и от стресса тоже.

Нету
28 лет

Здравствуйте! Оральный секс не считается опасным контактом в плане передачи ВИЧ-инфекции, по разным данным риски от 0 до 0,04%.
Современным тестам достаточно 6 недель для исключения инфицирования с достоверностью > 99%, иммунный статус на достоверности не сказывается, так как тест фиксирует наличие и антител, и антигена вируса (р24).
Так что дополнительных исследований Вам не требуется.

Ольга, вы меня успокаиваете, но я хочу еще больше ответов от врачей, извините что я очень мнительный человек