Проблемы с пищеварением. Отсутствие набора веса
Есть много результатов анализов. Все в средней норме, как говорят врачи. Гастрит хронический и хронических загиб желудка. Бывают боли, обострения, скорая иногда увозила. Но врачи сущестенных проблем как язва и тд. не находят. Всю свою жизнь борюсь с набором веса. Обложенность языка, корка перхоти на лице, трудности с результатами в спорте, обострения постоянные круглый год - мешают жить обычной жизнью. Вопрос: как быть здоровым?
Необходимо подбирать ювелирно индивидуальную диету! Таблетки только навредят.