Кашель не откашливается мокрота

Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем лечиться, 01.06 проснулась с ужасным кашлем, прям лаяющий, начала принимать ренгалин, кашель стал более менее меньше, но не откашливается, первые 3 дня была температура 37,3 -38,4, сбивала Ибуклином, на второй день пропила Ингавирин, правда 3 дня, температура ушла, но уже 10ый день не проходит кашель, и заложенность носа, сопли рекой текут, один раз с зеленью, все остальное прозрачные, кашель стих, но при кашле чувствуется мокрота, которая не отходит. Сейчас второй день ужасно хочется спать, особенно после работы. В феврале переболела двусторонней пневмонией, или острым бронхитом, никто из врачей никак не могут определиться с диагнозом, в данный момент флг или кт не делала, врачи не советуют так часто, помогите пожалуйста, как вылечиться, болеть никак нельзя, уж тем более на больничном, за ранее благодарю

Цистит
34 года

Добрый день. Вам нужно обратится на очный осмотр к терапевту, чтобы исключить осложнение основного заболевания (острый бронхит, пневмония и так далее). До визита к доктору можно применять отхаркивающие (аскорил, флуифорт, ацц), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой 2 раза в день, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как иммуномодулирующее - виферон суппозитории. Витамин С и Д. Адаптогены.