Что вас беспокоит?
Отношения с мамой
Здравствуйте! Мне 15, у меня есть совершеннолетний друг , с которым мы просто общаемся ( нету никаких намёков на что то незаконное , просто общение) . В порыве эмоций рассказала о нем невесте брата , она же в свою очередь рассказала моей маме . По итогу мама сейчас в каждом диалоге упоминает его ( намёками ) и сегодня сказала что просто сдаст в полицию и всё ( я ей ничего о нём не рассказывала ) . Что делать ? Я бы хотела их познакомить и объяснить ,что здесь просто общение и у меня и у него есть голова на плечах , но очень боюсь
Здравствуйте, Александра.
Вы можете так и сказать маме, что он Ваш друг. И других отношений у Вас нет. Спросите, можно ли пригласить его в гости, чтобы они познакомились. Посмотрите, как отреагирует мама. Возможно, что она и сама будет не против поговорить с ним.
Что именно Вас пугает?
Здравствуйте, Александра! Мама, конечно, переживает за Вас, её надо понять. Поэтому не бойтесь познакомить. Пусть пообщаются, чтобы она реальное уже, а не надуманное представление о человеке составила.
Не бойтесь, просто откровенно скажите, спросите: "Не будешь против, если я друга на обед (ужин) приглашу?"
Похожие вопросы по теме
- 15 Февраля 20221 ответ
- 13 Февраля 20223 ответа
- 5 Декабря 20213 ответа
- 29 Сентября 20211 ответ
- 7 Мая 20216 ответов
- 30 Января 202123 ответа
- 28 Января 202112 ответов
- 10 Декабря 202013 ответов
- 25 Ноября 20202 ответа
- 27 Февраля 202018 ответов
