Боюсь сесть за руль.

Мне подарили пидбайк я очень долго о нём места. На следующий день после покупки. Я упала и разбила колено в мясо. Теперь боюсь собираться. Но очень хочу.

Нет
14 лет

Здравствуйте! На таком спортивном транспортном средстве необходимо использовать защиту, полную экипировку, шлем, перчатки, защита спины, груди, локтей, колен.

Добрый день.Ездит по дорогам общего пользования на питбайке нельзя.Так как на этот транспорт невозможно получить ПТС и страховку.Кататься на нем можно лишь на специальных трассах.Надевайте защиту.Езда в городе и без прав ,грозит штрафом в 30.000 рублей! Поэтому лучше конечно,соблюдать все правила и все будет хорошо!