Консультация невролога /

Боль в боку,мышцы,нервы — вопрос №2187375

Здравствуйте, пару дней назад начало болеть,тянуть в правом боку начиная от правого подреберья по косательной до пупка и спускаясь в пах,ноет постоянно,иногда отдает в поясницу,а сегодня ночью было больно спать на правом боку,если лежать прямо на спине то очень больно и будто все напряжённо.Переварачиваюсь на левый бок и практически ничего не болит.Температуры нет,апендикс удалён,помогают обезболивающие в виде уколов по типу диклофенака,но через время опять начинаются тянующие боли.Что это может быть,что принять и к какому врачу обратиться?

Возраст: 24

Невролог
Здравствуйте. Сдайте оак, бх развернутый. Выполните узи органов брюшной полости. Обратится нужно к терапевту
Невролог
Здравствуйте Максим!
В области где ощущается боль нет высыпаний?
Необходимо сдать узи органов брюшной полости. Общий анализ крови +СОЭ

Клиент
Анастасия Сергеевна, здравствуйте, высыпаний нет
Невролог
Тогда нужен очный осмотр терапевта и проведение исследований
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, вам необходимо обратиться к терапевту, вас осмотрят и отправят на УЗИ и на сдачу анализов.
Невролог
Здравствуйте. Сдать анализы б/х, оак, сахар крови
УЗИ органов брюшной полости ( печень , желчный пузырь)
Сейчас можно ибупрофен 400-800 мг в день 3 дня
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Обратитесь для начала к терапевту и выполните УЗИ органов брюшной полости, если по обследованию все будет нормально, тогда МРТ грудного отдела позвоночника
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте.
Рекомендую пройти ряд дообследований:
+ УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа)
+ УЗИ забрюшинного пространства (почки и надпочечники)
+ МРТ поясничного отдела позвоночника
+ общий анализ крови
+ контроль температуры тела, замеры 2 раза в день

В зависимости от выявленной патологии на УЗИ и МРТ надо будет обратиться к терапевту или неврологу.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! В первую очередь необходимо исключить патологию органов брюшной полости. Также так может проявляться синдром защемления переднего кожного нерва (ACNES). Необходим очный приём для оценки неврологического статуса