Частая молочница
Ежемесячно возникают признаки молочницы(зуд, выделения). таблетки и свечи помогают, но через месяц опять появляется
Принятый ответ
Здравствуйте.а какие анализы сдавали?
Жала, Здравствуйте сдавала на флору и устойчивость к антибиотикам. Результаты прикрепила
Клиндацин пролонг по 1 ап на ночь 6 дней и вагилак по 1 кап 2 раза в день 14 дней
Жала, Клиндацин это гель? Вагилак свечи? правильно
Это крем.вагилак это капсулы.лучше для нормализации микрофлоры капсулы
Жала, а антибиотик надо пить. По анализу показывает что чувствитилен
Вот клиндамицин это антибиотик
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обследовались на ИППП?
Екатерина Сергеевна, Здравствуйте сдавала на флору и устойчивость к антибиотикам. Результаты прикрепила
Эти мазки видела
Нужно исключить ИППП, в качестве дообследования рекомендую сдать ПЦР мазок из влагалища Фемофлор скрин.
По результату пролечиться
Екатерина Сергеевна, а по этим анализам лечение не нужно?
Нет, на данный момент без дообследования ничего не нужно
Если есть зуд на сегодня, можно местно использовать Клотримазол крем6