Мне 17 лет, в области живота появилась какая-то сыпь, мне очень страшно
мне 17 лет , и недавно был мой первый раз с моим парнем, мы предохранялись, а через 2 дня на животе появилась какая-то сыпь. посмотрела в интернете, а там на фотке почти тоже самое что и у меня , и говорят что это означает что спидом болею… мне страшно очень, скажите пожалуйста что делать
нет, полностью здорова
17 лет
Здравствуйте, Вика!
Ни одно из ИППП не проявляется сыпь на 2ой день после контакта!!!
Это кожные заболевание-дерматит например.
Без фото не скажешь