Зрр у ребенка, подозрение на алалию 3 года

как правильно давать сироп глиалию 700 ребенку(3 года,13 кг).Ребенок не разговаривает, есть звукоподражания. NSE-25 S100-0,1

нет
36 лет

Здравствуйте. Вам врач при назначении глиалии объяснил схему приему или вы сами от себя сдали анализы и планируете прием глиалии?

Марина Геннадьевна, здравствуйте...Врач -невролог заострила на нем внимание...но как его трудно достать,то назначила другой препарат...Мы его купили и я решила давть именно его,но дозировку не знаю...Мне кажется,по 10мл 2 р в день-это будет много(написано в инструкции)

в контексте вашего вопроса: я своим пациентам назначаю 2,5 мл утром -неделя, смотри реакцию и переносимость препарата, слив се хорошо, то увеличиваем до 5 мл утром. чуть старше дети-еще через неделю 5 мл утром и 5 мл вечером