Летом в мае июне чешутся глаза и нос — вопрос №2189043
Здравствуйте! В мае июне у дочери 9 лет начинают чесаться глаза и нос. в прошло году когда косили траву, отекло лицо глаза, в этом глаза и нос зудят. в данный момент лечим хрон.тонзиллит.
Возраст: 42
Хронические болезни: Дочери 9 лет поставили хрон.тонзиллит . Раннее лечили живот, тошнило постоянно, недовес 8 кг . Недавно увеличились лимфоузлы на шее, была температура, лечили антибиотиком, в данный момент лечим тонзиллит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!